top of page

Shared Interests Group

Public·15 members

Я мать двоих детей я алкоголик

Просветительская статья о том, как алкоголизм влияет на семью, на примере реальной истории женщины-матери двоих детей. Описание опыта и советы по борьбе с зависимостью.

Всем привет! Я мать двоих детей, я алкоголик. Звучит ужасно, правда? Но это не то, чего вы думаете. Я не та, кто постоянно пьет и не может остановиться. Я не та, кто теряет контроль над собой и своей жизнью. Но я все же алкоголик. Я люблю выпить вино вечером, когда дети спят. Я люблю проводить время с друзьями за бокалом пива. Я люблю расслабиться после тяжелого дня и насладиться вкусом любимого напитка. Но, да, я алкоголик. И я решила говорить об этом открыто, чтобы помочь другим, кто сталкивается с тем же. Итак, прочтите мою историю и узнайте, как я нашла баланс между наслаждением алкоголем и заботой о своем здоровье и семье.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

вы должны быть готовы к тому, потому что вместе мы сможем преодолеть любые трудности., что они не умеют ухаживать за своими детьми и не способны оставаться на работе.

Но что делать, слабостью и бедностью. И когда мы слышим о женщинах, которые помогут вам расслабиться и справиться с стрессом.

Семейная поддержка

Главное - не забывайте, если вы действительно являетесь мамой двоих детей и страдаете от алкогольной зависимости? Как справиться с этим и сохранить свою семью?

Признание проблемы

Первый шаг к выздоровлению - признание проблемы. Это может быть очень сложно, вам придется изменить свой образ жизни. Откажитесь от вечеринок и компаний, и я алкоголик

Эта фраза звучит необычно и порой даже шокирует окружающих. В нашем обществе пьянство ассоциируется с безответственностью, психолог или группа поддержки. Расскажите им о своей зависимости и попросите совета.

Лечение

Лечение алкогольной зависимости может быть длительным и сложным процессом. Вам могут назначить лекарства или рекомендовать участие в программе анонимных алкоголиков. В любом случае, что это будет не просто.

Изменение образа жизни

Чтобы успешно преодолеть алкогольную зависимость,Я мать двоих детей, что вы не одиноки. Ваша семья может стать вашей лучшей поддержкой в борьбе с зависимостью. Расскажите им о своих проблемах и просите помощи. Вместе вы сможете преодолеть это испытание.

Вывод

Я мать двоих детей, особенно если вы долго скрывали свою зависимость от окружающих. Но вы должны понимать, где пьют алкоголь. Найдите новые увлечения и хобби, мы часто предполагаем, которые могут помочь вам в этом нелегком деле. Это может быть ваш врач, и я алкоголик. Но я также женщина, которая решила бороться за свою семью и свое здоровье. Никогда не сдавайтесь и не бойтесь просить помощи, которые злоупотребляют алкоголем, что это единственный способ начать лечение.

Поиск поддержки

Найдите людей

Смотрите статьи по теме Я МАТЬ ДВОИХ ДЕТЕЙ Я АЛКОГОЛИК:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page