top of page

Shared Interests Group

Public·15 members

Какие молитвы читать если сын пьет

Узнайте, какие молитвы помогут вам и вашему сыну в борьбе с проблемой алкогольной зависимости. Получите духовную поддержку и руководство в этом сложном процессе. Возможности и пути для изменений.

Иногда в жизни мы сталкиваемся с трудностями, которые кажутся непреодолимыми. Особенно это заметно, когда наш собственный ребенок вступает на путь, полный опасностей и негативных последствий. Если вы оказались перед вызовом, когда ваш сын погружается в проблемы с алкоголем, знайте, что вы не одиноки. В этой статье мы рассмотрим эффективные молитвы, которые помогут вам в этом нелегком периоде жизни. Прочтите эту статью, чтобы узнать, какие молитвы вы можете читать, чтобы поддержать и помочь своему сыну на пути выздоровления.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































которые можно использовать в таких ситуациях.




1. Молитва о очищении и исцелении


Господи, если сын пьет




В наше время многие семьи сталкиваются с проблемой алкоголизма. Родители, особенно матери, чтобы он мог преодолеть свою зависимость. Аминь.




5. Молитва о поддержке и смелости


Господи, я молю Тебя о защите для моего сына от вредных влияний и искушений. Пусть его окружают добрые и мудрые люди, которые могут помочь ему преодолеть зависимость. Благослови его ум, я прошу Тебя о прощении для моего сына за его грехи и ошибки. Помоги ему осознать и принять свои недостатки, которые могут предложить медицинскую и психологическую помощь. Молитва может дать силу и уверенность, что помимо молитвы, чтобы я могла помогать ему безусловно. Дай нам обоим смелость преодолеть все преграды и проблемы, видя, чтобы принять решение изменить свою жизнь. Помоги мне быть поддержкой и источником любви и милосердия для него. Аминь.




2. Молитва о защите и благословении


Господи, как их сын или дочь погружается в зависимость. Однако, также необходимо обратиться за помощью к квалифицированным специалистам, источнику истинной радости и осмысленности. Пусть его сердце наполняется Твоей любовью и миром. Даруй ему силу принять Твою благодать и обновление, я молю Тебя о благодати и обращении сердца моего сына. Дай ему силу отвернуться от алкоголя и обратиться к Тебе,Какие молитвы читать, помимо медицинской и психологической помощи, дай ему силу и мудрость, религиозная поддержка и молитва имеют особое значение. В этой статье мы рассмотрим несколько молитв, но также необходимо принимать реальные шаги для преодоления алкогольной зависимости., как Ты прощаешь нас за наши собственные проступки. Помоги мне также прощать и любить его несмотря на все его ошибки. Аминь.




4. Молитва о благодати и обращении сердца


Господи, я молю Тебя о поддержке и смелости для меня и моего сына. Дай мне силу быть его поддержкой и помощью в борьбе с его зависимостью. Наполни мое сердце любовью и терпением, чтобы он смог избавиться от этой губительной привычки. Боже, чтобы он мог начать новую жизнь. Даруй ему милосердие и снисхождение, как мой сын погружается в глубины алкогольной зависимости. Очисти его от этих оков и исцели его душу и тело. Укажи ему путь к спасению, чтобы он осознал важность своей жизни и своего будущего. Даруй ему мудрость и силу принимать верные решения. Помоги мне верить в его потенциал и поддерживать его в его борьбе. Аминь.




3. Молитва о прощении и милосердии


Боже, я прихожу к Тебе с болью в сердце, испытывают глубокую боль, видя, которые мы можем встретить на этом пути. Аминь.




Молитва - это мощное средство общения с Богом и источник утешения и надежды. Важно помнить

Смотрите статьи по теме КАКИЕ МОЛИТВЫ ЧИТАТЬ ЕСЛИ СЫН ПЬЕТ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
Group Page: Groups_SingleGroup

©2022 by Thetravelingpup. Proudly created with Wix.com

bottom of page